Olivier Boccon-Gibod – Caravelle

L’Atelier de Cédric @ Studio Bleu avec Olivier Boccon-Gibod – Caravelle

L’Atelier de Cédric @ Studio Bleu avec Olivier Boccon-Gibod Directeur @ Caravelle Eléphant | www.facebook.com/elephantofficiel Dead Rock Machine | www.deadrockmachine.com/ La Rumeur | www.la-rumeur.com Buridane | www.buridane.fr Niveau Zero | www.soundcloud.com/niveau-zero Slow Joe & the Ginger Accident | www.slow-joe.com Peter Von Poehl | www.petervonpoehl.com Imbert Imbert | www.imbertimbert.com/ The Sophia Lorenians | www.TheSophiaLorenians.com Mrs Good | www.mrsgood.fr Edward Barrow | www.edwardbarrow-music.com Maud Lübeck | www.maudlubeck.com Fredrika Stahl | www.fredrikastahl.com Filastine | www.filastine.com Toybloïd En savoir plus surL’Atelier de Cédric @ Studio Bleu avec Olivier Boccon-Gibod – Caravelle[…]